Новинки от Xerox - монохромные МФУ WorkCentre 3335 и WorkCentre 3345

Eugenia 2 сентября 2016

Xerox объявляет о начале продаж новых монохромных сетевых устройств формата А4: МФУ Xerox WorkCentre 3335 и МФУ Xerox WorkCentre 3345.

Новые модели, отличающиеся высокой надежностью, производительностью и отличным качеством печати, призваны заменить собой МФУ WorkCentre 3315 и WorkCentre 3325 соответственно.

Устройства ориентированы на выполнение повседневных офисных задач и совмещают в себе функции сразу четырех устройств: принтера, копира, сканера и факса. Такое сочетание позволяет экономить затраты на электроэнергию и расходные материалы, а также значительно экономит место в офисе при размещении.

МФУ WorkCentre 3335 печатает со скоростью 33 страницы в минуту, а МФУ WorkCentre 3345 - 40 страниц в минуту. Мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и память 1,5 Гб обеспечивают высокую производительность обеих моделей.

Ёмкость лотков подачи бумаги на 300 листов с возможностью расширения до 850 листов обеспечивает бесперебойную печать больших объемов документации в течение длительного времени. Раздельная архитектура расходных материалов, а также высокий ресурс тонер-картриджа (15000 стр.) и барабана (30000 стр.) обеспечивают одну из лучших стоимостей отпечатка в сегменте.

Несмотря на наличие разнообразных функций, WorkCentre 3335 и WorkCentre 3345 удобны и просты в использовании. Управление аппаратом и мониторинг работы осуществляется с помощью 4,3-дюймового цветного сенсорного экрана.

Новинки от Xerox оснащены сетевым интерфейсом Ethernet, имеют USB и Wi-Fi подключения, осуществляют беспроводную печать с мобильных устройств, опционально поддерживают NFC-технологии, а также оснащены новейшими функциями безопасности для повышенного контроля и защиты данных.