Уникальная цена на расходные материалы!

Мы не перестаем Вас удивлять не только безукоризненным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту, ну и самыми демократичными ценами на все оборудование, а также на расходные материалы, среди которых встречаются уникальные предложения соотношения цены и качества.

Так вот, к примеру, сейчас в наличии  по выгодной цене  мы имеем тонер TN2275 для Brother и барабан DR2275 для Brother.

Фотобарабан Brother DR - 2275Тонер TN2275 для Brother

Расходные материалы и оборудование Brother (принтеры и МФУ в частности) разрабатываются как единое целое, что обеспечивает слаженную работу и долговечное использование, как следствие безупречный отпечаток.

Оригинальные расходные материалы  Brother поддерживают  печать на высшем уровне, себестоимость которой весьма мала.

Печатные устройства Brother идут в ногу со временем,  обладая надежной системой подачи чернил, которая способствует печати документов высокой сложности. Оборудование этой фирмы создано не только для больших офисов, оно также подойдет для малых рабочих групп или даже для домашнего использования.

Современные технологии печати, сервисы, потрясающий дизайн, насыщенный дополнительный функционал, малые габариты - все на высоте! Заметим, что одну и главных ролей в высококачественной печати играют оригинальные расходные материалы.

В нашем магазине Вы можете купить черный тонер TN2275 Brother (оригинальный) повышенной емкости (2600 стр), предназначенный для лазерной печати, всего за 1730 руб. Следует напомнить, что  емкость картриджей или, как говорят еще, ресурс – это примерное число отпечатков, страниц в формате А4 при их 5% заполнении тонером.

А барабан для лазерной печати Brother DR-2275 (оригинальный) можно купить по цене 2500 руб.

Уникальная конструкция драм-картриджа способствует плавной и равномерной протяжки. Для него характерна мягкая передача серых тонов в широкой палитре, а также лучший уровень контрастности изображения, получаемого в итоге. 

Ресурс этого барабана рассчитан на 12000 страниц из расчета печати на листах формата A4 и 5% заполнении.

Надеемся, Вы не пропустите потрясающую возможность купить тонер TN 2275 и барабан DR 2275 Brother по минимальной цене на российском рынке.