Скоро в продаже OKI ES9542

В августе этого года на Российский рынок поступает новый принтер ES9542, который дополнит серию принтеров "Золотого стандарта" высосокачественной цветной печати - ES9431 и ES9541.


Новый принтер ES9542 - это пятитонерный принтер, формата А3+, который предназначен для профессионального использования в полиграфической сфере.

Его техническая особенность заключается в том, что белый цвет кладется первым, а затем остальные цвета. Все цвета переносятся на носитель за 1 проход.

OKI ES9542, как и ES9541, может печатать как цветным, так и прозрачным тонером, что позволяет расширить область применения принтера, а также дает возможность дизайнерам расширить свои творческие задумки и получить конечный продукт необычный, уникальный, на уровень выше, если бы печать была произведена на обычном 4х-тонерном принтере. Согласитесь, быть на ступень выше конкурентов - хороший отрыв!

Широкий спектр носителей, с которыми работает данный принтер, также не оставит вас равнодушными и привлечет к себе повышенное внимание.

Принтер OKI ES9542 может даже осуществлять печать на водостойкой глянцевой бумаге и пленке, а также на темных и светлых носителях.

С нетерпением ждем новинку у нас в магазине! Следите за новостями!