Синтетическая бумага XEROX Premium NeverTear. Готовим продукцию к 1 сентября!

На дворе июль, совсем скоро август и 1 сентября. В понедельник нарядные школьники и школьницы сядут за парты. А до этого ответственного момента родителям предстоит не менее ответственное мероприятие: купить и подготовить все необходимые вещи для школы!

Сегодня мы готовимся к школе вместе с уникальной бумагой Premium NeverTear и наклейками Premium NeverTear Labels, которые являются синтетическими и благодаря этому обладают рядом удивительных характеристик!



Что самое главное в подготовке к школе и начальном этапе учебы? Конечно, расписание и планирование дня ребенка!

И тут мы предлагаем вам воспользоваться нашими синтетическими материалами серии Premium NeverTear!

Вы можете использовать уже готовый шаблон расписания или можете создать собственный, вместе с ребенком, и распечатать его на вашем лазерном принтере.

Даже такую простую вещь, как составление и заполнение расписания можно сделать интересной и познавательной, если делать это вместе с ребенком.

Вы можете использовать синтетическую бумагу и тогда это расписание можно носить с собой, перекладывать с места на место или повесить на холодильнике на магнитах. А можно использовать синтетическую наклейку с легкосъемным клеем и сразу приклеить расписание на дверь комнаты или дверцу холодильника. Уникальность наших наклеек в том, что после их снятия, они не оставляют следов клея, при этом саму наклейку можно протирать даже влажной губкой.

Синтетическая бумага Premium NeverTear может быть также использована для печати различных документов, которые могут быть использованы в течении длительного времени, актуально печатать на данной бумаге справочники, а также учебные материалы.


Основными преимуществами синтетической бумаги XEROX являются: устойчивость к воде, загрязнениям, маслу, солнечному свету (изображение не выгорает), перепадам температуры, а самое главное разрывам и повреждениям.

На плакатах из этой бумаги Вы и Ваш ребенок сможет легко делать записи ручкой или карандашом, как по обычной бумаге.

Но не думайте, что синтетическая бумага и наклейки XEROX подойдут только для школьников.

Распечатайте свой календарь с указанием важных событий и планов на год, чтобы ничего не упустить и не забыть и повесьте его на видное место!



И вы всегда будете помнить, когда у мамы праздник, у папы юбилей, у мужа ответственная командировка, а у ребенка важный концерт!