Поступление продукции Vention

ЛАС 11 января 2024

В Цифровой рай поступила продукции Vention - производителя бюджетных и надежных кабельных и мультимедийных аксессуаров: видеокабели, Ethernet-кабели и кабели для подключения периферийных устройств уже доступны на складе.

- Видеокабели HDMI 2.0/1.4

Обеспечивают высокое качество видео до 4K. Кабель совместим не только с HDMI 2.0, но и с предыдущими стандартами: 1.4/1.3/1.2/1.1. Качественные материалы кабеля обеспечивают долгий срок его использования: штекеры из алюминиевого сплава, оболочка кабеля из ПВХ, а также тройное экранирование из фольги, заземления и металлической оплетки.

Видеокабели HDMI 2.0/1.4 устойчивы к изгибам и случайным рывкам. Позолоченные контакты обеспечивают чистую передачу сигнала. Поддерживает технологию Plug and Play и не требует установки дополнительного ПО или драйверов.

- Кабели 3 в 1 USB 2.0 AM для подключения периферийных устройств.

Одного кабеля достаточно, чтобы зарядить все необходимые гаджеты. Высокое качество материалов и усиленная конструкция хвостового оперения защищает от поломок и повреждений.

- Кабель USB TYPE-C для питания/Lightning Vention для iPad/iPhone.



Кабель питания предназначен для быстрой зарядки моделей от iPhone 8 до iPhone 14. Кабель для iPhone/iPad официально сертифицирован в MFi. Обеспечивает скорость передачи данных 480 Мбит/с, быструю зарядку и передачу данных одновременно. Материал провода покрыт многожильной нейлоновой оплеткой высокой прочности. Кабель изготовлен из луженой меди с несколькими экранированием внутри.

- Ethernet-кабели

Патч-корд Vention совместим для подключения к Интернету ПК, ноутбука, медиа-плеера, игровой консоли, Smart TV или проектора, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъём подключения кабеля для Интернета RJ45.

Vention

Vention Technology Limited — один из ведущих производителей профессиональной кабельной, мультимедийной продукции, устройств и аксессуаров высокого качества. Компания была основана в 2002 году в Гонконге, в 2014 году было открыто представительство на территории России. Vention создают инновационные кабели высокой производительности, устройства и потребительские аксессуары, которые делают Vention лидером в этой отрасли.