Победа России на ЧМ по хоккею 2014!

Мы искренне поздравляем всех болельщиков хоккея с победой сборной России на чемпионате мира!

Дисквалификация Олега Знарка не повлияла на дух нашей сборной! Благодаря поддержке многочисленных болельщиков, в том числе трех президентов: президента России Владимира Путина, его белорусского коллеги Александра Лукашенко и Эмомали Рахмона из Таджикистана наша сборная одержала уверенную победу со счетом 5:2! УРА! 

Особая благодарность секретной заготовке Знарка – той самой бригаде большинства из пяти нападающих, которую наш штаб категорически запрещал снимать на тренировках: Малкину, Овечкину, Плотникову, Тихонову и Зарипову! 

Думаем, что все внимательные болельщики обратили внимание на одного из основных спонсоров чемпионата мира по хоккею - компанию Kyocera. 

Одним из направлений бизнеса компании Kyocera являются печатные устройства: принтеры, многофункциональные устройства, признанные одними из лучших на мировом рынке для печати цветной и монохромной документации.Принтеры и МФУ Kyocera

В свою очередь мы являемся официальными дилерами МФУ и принтеров Kyocera и всегда готовы предложить оптимальные решения в области печати как на базе устройств Kyocera, так на базе и других устройств всемирно известных производителей OKI, Brother, Xerox и т.д.

В завершении хотелось бы сказать, что в нас живет искренняя надежда, что Россия будет гордиться нашей сборной не только в игре в хоккей, но и сборной России по футболу на предстоящем чемпионате мира в столице Бразилии Рио-де-Жанейро!

Россия вперед!!!