Новые цветные принтеры OKI А3 формата.

Рады анонсировать выход нового модельного ряда цветных принтеров OKI формата А3 в компактном корпусе для офисов, нуждающихся в печати проектов, схем, презентаций, баннеров, рекламы, каталогов и пр. - Серия OKI C800.

Вы до сих пор привлекаете для печати проектов сторонние компании? Теперь можно смело от них отказаться! Купите цветной принтер А3 формата новой серии C800 для печати чертежей и других своих проектов в компактном корпусе с профессиональной и бюджетной печатью.

Вы сможете печатать свои рекламные и информационные материалы также быстро, качественно, ярко, экономно и не выходя из офиса, как это делали для вас типографии!


Он это еще не все их возможности, принтеры справятся с печатью брошюр и баннеров, ежедневным документооборотом, печатью этикеток, бирок и сертификатов и пр. Возможности цветной и ч/б печати глобальны!

В серию вошли цветные принтеры формата А3:

Цветной А3 принтер OKI C824N [47074204]

Цветной А3 принтер OKI C824DN [47228002]

Цветной А3 принтер OKI C834DNW [47228005]

Цветной А3 принтер OKI C834NW [47074214]

Цветной А3 принтер OKI C844DNW [47074304]

С это линейкой новых цветных принтеров Вы сможете:

* Печатать с высоким качеством в формате HD на носителях стандартных размеров и до плакатов, баннеров.

Цветной принтер А3 формата OKI

* Работать быстро и без шума. Не тратим время на прогрев. Цветные принтеры А3 OKI моментально выходят из спящего режима.

* Экономить место в офисе. Принтеры для офиса серии C800 — признаны самыми компактными цветными принтерами формата A3.

* Экономить бюджет на расходных материалах (тонер, бумага), энергопотреблении.

* Экономить время с автоматическим дуплексом (двусторонняя печать)

Для индивидуального использования или же для малых / средних групп идеально подойдет цветной принтер А3 формата C824N или же вариант с дуплексом C824DN. Эти принтеры обеспечат экономичную, качественную печать документов, маркетинговых программ, схем, чертежей изо дня в день. Станут незаменимым помощником в любимом деле и позволят реализовать ваши творения в жизнь.

Широкие диапазоны использования материалов:

- плотности бумаги (64-256 г/кв.м с разрешением 1200*600)

- Формат от А6 до А3

- Длина баннеров до 1,3 м!

А если вдруг пользователи столкнутся с какими-то неисправностями, проблемами, то без труда смогут воспользоваться специально разработанным OKI приложением - OKI Mobile Print, в котором они найдут видео по их исправлению. Гарантия 3 года!

Купить Цветной принтер OKI А3 формата

Если вас все устраивает в принтере OKI C824, но вам нужно беспроводное подключение принтера, то рассмотрите цветной принтер серии C834. С ним можно печатать документы со смартфонов или планшетов, что весьма удобно в современном мире.

Отметим, расходные материалы принтеров C834 повышенной емкости, что поможет снизить расходы на печать, сэкономить бюджет.

В серию новых цветных принтеров С800 входит еще одна модель А3 формата - C844DNW [47074304].

Этот принтер отличается от модели OKI C834 тем, что его разрешение составляет 1200 x 1200 точек на дюйм. На выходе вы получаете профессиональные, сверхчёткие коммерческие, маркетинговые и рекламные материалы. Это новый уровень печати!

Новая серия принтеров для печати подойдет: строительным компаниям, конструкторским бюро, мебельным салонам и мастерским, офисам, оценочным компаниям и всем тем, кто нуждается в малотиражных печатных рекламных и презентационных материалах.