INVT Power в компании "Цифровой рай"

Цифровой рай предлагает партнерам продукцию китайского производителя INVT Power, дочернего предприятия INVT Group - одного из крупнейших производителей решений для промышленной автоматизации и энергетики. Продукция компании пополняет портфель оборудования для построения инженерных систем и используется клиентами и партнерами из более чем 80 стран для построения инфраструктуры в серверных и ЦОД, а также для обеспечения бесперебойного питания рабочих мест. За короткий период своего существования INVT Power уже получила более 600 патентов, что делает ее одним из наиболее престижных производителей в сфере промышленной автоматизации и энергетики.

Продукция INVT Power включает в себя инверторы, преобразователи частоты, преобразователи напряжения, преобразователи тока, а также другие решения для промышленной автоматизации. Все продукты прошли сертификацию по стандартам качества и безопасности, а также прошли испытания на прочность и долговечность. Продукция предназначена для использования в различных промышленных отраслях, включая автоматизацию производства, производство пищевых продуктов, производство металлургических изделий, а также другие отрасли.

INVT

С нашего склада и под заказ доступны такие виды оборудования:

  • Источники бесперебойного питания (ИБП);
  • МикроЦОД;
  • Контейнерные ЦОД;
  • Кондиционеры и системы охлаждения.

INVT в России

Сотрудничество с INVT Power позволяет Вам расширить предложение для клиентов высокотехнологичным оборудованием от известного производителя. Департамент инженерных систем и автоматизации принимает на себя поддержку и продвижение продукции INVT. Обеспечение гарантийного обслуживания, организация обучающих тренингов для технических специалистов, а также проведение маркетинговых мероприятий и акций для активного продвижения бренда на российском рынке - все это будет

осуществляться Объединенным центром сервиса. А для потребителей уже доступны ИБП и кондиционеры INVT Power, которые можно получить со склада.