Техника для Крыма в полной боевой готовности.

Если у Вас нет времени ждать поставку. Если есть срочный заказ на высококачественную печать визиток или буклетов. У Вас сломался старенький принтер, встало производство и срочно нужен новый принтер, который будет служить долгое время и не подведет Вас в ответственный момент. Вы новичок в оперативной полиграфии и Вам необходим отличный принтер по оптимальной цене. Тогда мы рады Вам помочь!

В наличии на складе в разной комплектации (сетевой, с дуплексом, а также с дополнительным жестким диском 40Гб) цветной А3+ формата принтер OKI C9655N / C9655DN / C9655HDN. Это принтер, который более двух лет является оптимальным решением  для мини-типографий, конструкторских бюро, ресторанов, больших офисов, которые нуждаются в проектах A3 формата, в четкости линий, деталей, надежности.

Цветной принтер C9655 высокопроизводительный, экономичный,  с легкостью справится со всеми задачами, от обычной ежедневной офисной печати до отпечатка сложной графики любого размера.

Цветной принтер A3+ формата OKI C9655

Вы можете смело приезжать за принтером к нам в офис по адресу м. Маяковская, ул. Б. Садовая, д. 3, стр. 7 и сразу забрать его с собой и начать работать на нем над своими проектами. Больше не надо ждать!

К тому же при покупке принтера C9655 мы не отпустим Вас без подарков, одним из которых является программное обеспечение для редактирования макетов визиток.

Если Ваша оперативная полиграфия нуждается не только в принтере, но и  в постпечатном оборудовании, таком как резаки, ламинаторы, а также в высококачественной бумаге для визиток, буклетов и т.п., то мы с радостью подберем для Вас всё, что необходимо для полного цикла выпуска Вашей продукции.

Поможем рассчитать себестоимость визитки, а самое главное поделимся наработанным  опытом и ответим на все волнующие Вас вопросы.

Вы еще сомневаетесь? Тогда приезжайте в Демо-зал и мы попробуем воплотить Ваши желания в действительность. Проверим демо-принтер в работе на Вашей бумаге, с Вашей задачей. OKI C9655 обязательно справится с ней, и Вы сможете сразу забрать новое устройство и начать работу в этот же день. *

* Количество ограничено. При заказе до 11-00 возможна бесплатная доставка в этот же день по г. Москва. Быстрая  и бесплатная доставка по России, в том числе и в Крым. Подробности уточняйте у менеджера.