Артикул: P5-YS1200-G1F
Блок питания ПК PcCooler P5-YS1200-G1F
Максимальный ток по линии -12В (A)
0.3
Максимальный ток по линии +12В
100
Максимальный ток по линии +5VSB (A)
3
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В (Вт)
Версия ATX12V
3.1
Отстегивающиеся кабели
1
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin +12V
2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
3
Количество разъемов 15-pin SATA
4
12VHPWR GPU
1
Штрих-код EAN128
Система охлаждения
Активная
Габариты
32x23x13.5 cm
Производитель
PcCooler
Количество в упаковке (кратность)
Объем в упаковке
0.009936 м³
Вес
4.5 кг
Единица измерения
шт
Форм-фактор блока питания
ATX
Номинальная мощность (Вт)
1200
Энергоэффективность
80 PLUS Gold
Размер вентилятора
135x135 мм
Максимальный ток по линии +3.3В (A)
25
Максимальный ток по линии +5В (A)