Артикул: P5-YK1000-B1H
Блок питания ПК PcCooler P5-YK1000-B1H
На складе: В наличии
PcCooler P5-YK1000-B1H — это блок питания мощностью 1000 Вт, предназначенный для обеспечения стабильного и эффективного питания высокопроизводительных компьютерных систем. Вот подробное описание его характеристик и особенностей:
Основные
Купить в 1 клик
Основные характеристики:
  • Производитель: PcCooler
  • Модель: P5-YK1000-B1H
  • Номинальная мощность: 1000 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Стандарт ATX12V: 2.53
Технические параметры:
  • Размер вентилятора(ов): 135x135 мм
  • Количество разъемов 15-pin SATA: 6
  • Количество разъемов 4+4 pin +12V: 2
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E: 4
  • Максимальный ток по линии +12В: 83.3 А
  • Максимальный ток по линии +3.3В: 20 А
  • Максимальный ток по линии +5VSB: 3 А
  • Максимальный ток по линии +5В: 20 А
  • Максимальный ток по линии -12В: 0.3 А
Коррекция коэффициента мощности (PFC):
  • Активный PFC
Энергоэффективность:
  • 80 PLUS Bronze
Система охлаждения:
  • Активная система охлаждения с одним 135 мм вентилятором
Вес:
  • 2.5 кг
Дополнительные особенности:
  • Отсоединяющиеся кабели: Нет
  • Подсветка: Нет
Комплектация:
  • Кабель питания CN
  • Черный цвет
Максимальный ток по линии -12В (A)
0.3
Максимальный ток по линии +12В
83.3
Максимальный ток по линии +5VSB (A)
3
Версия ATX12V
3
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin +12V
2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Штрих-код EAN128
Система охлаждения
Активная
Габариты
12.5x20.5x29.5 cm
Производитель
PcCooler
Количество в упаковке (кратность)
1
Объем в упаковке
Вес
2.2 кг
Единица измерения
шт
Форм-фактор блока питания
ATX
Номинальная мощность (Вт)
Энергоэффективность
80 PLUS Bronze
Активный
Поддержка EPS12V
Размер вентилятора
135x135 мм
Максимальный ток по линии +3.3В (A)
20
Максимальный ток по линии +5В (A)