Артикул: P3-F750-W1H
Блок питания ПК PcCooler P3-F750-W1H
Блок питания PcCooler P3-F750-W1H мощностью 750 Вт.
Версия ATX12V
2.4
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
1
Штрих-код EAN128
Система охлаждения
Активная
Габариты
11.5x19.5x26.5 cm
Производитель
PcCooler
Количество в упаковке (кратность)
1
Объем в упаковке
0.005942625 м³
Вес
0.8 кг
Единица измерения
шт
Форм-фактор блока питания
ATX
Номинальная мощность (Вт)
750
Энергоэффективность
80 PLUS White
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Активный
Размер вентилятора
120x120 мм