Артикул: P3-F650-W1H
Блок питания ПК PcCooler P3-F650-W1H
Блок питания PcCooler P3-F650-W1H мощностью 650 Вт.
Максимальный ток по линии -12В (A)
0.3
Максимальный ток по линии +12В
49
Максимальный ток по линии +5VSB (A)
2.5
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В (Вт)
Версия ATX12V
2.4
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Штрих-код EAN128
Система охлаждения
Активная
Габариты
11.4x19.5x26.5 cm
Производитель
PcCooler
Количество в упаковке (кратность)
1
Объем в упаковке
0.00589095 м³
Вес
1.79 кг
Единица измерения
шт
Форм-фактор блока питания
ATX
Номинальная мощность (Вт)
650
Энергоэффективность
80 PLUS White
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Активный
Размер вентилятора
120x120 мм
Максимальный ток по линии +3.3В (A)
15
Максимальный ток по линии +5В (A)