Артикул: SF-750F14GE
Блок питания 750Вт Super Flower Leadex III Gold UP ATX 3.1 750W (SF-750F14GE)
Особенности
  • Новая запатентованная технология пряжки (20+4) штыревого разъема.
  • Инновационный дизайн для защиты игровой системы и блока питания: 1. Выход постоянного тока +12 В/+5 В/+3,3 В остается стабильным. 2. Улучшение динамической нагрузки (переходной реакции) на +12 В/+5 В/+3,3 В. 3. Выход +12 В с исключительно низкими измерениями пульсации. 4. Низкая пульсация выходного напряжения.
  • Сертификация 80 PLUS Gold, эффективность 87%, 90%, 87% при номинальной нагрузке 20%, 50%, 100%.
  • Японский главный конденсатор.
  • Полный диапазон автоматического определения напряжения 100 В~240 В (активный PFC).
  • Соответствует спецификациям ATX 12V v3.1, EPS 12V v2.92.
  • Соответствует стандарту Energy Star и регламенту EuP (энергопотребляющая продукция).
  • Поддержка высокопроизводительных графических карт NVIDIA SLI и ATI CrossFireX.
  • Более 2000 раз тест Вкл/Выкл.
  • Экологичные материалы без содержания свинца, соответствующие директивам RoHS/WEEE.
  • Идеально подходит для профессиональных и высокопроизводительных игровых систем.
  • Разъем PCI-E (6+2) для графических карт высокого класса.
Максимальный ток по линии -12В (A)
0.5
Максимальный ток по линии +12В
62.4
Максимальный ток по линии +5VSB (A)
3
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В (Вт)
Версия ATX12V
3.1
Отстегивающиеся кабели
1
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin +12V
16
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
1
Штрих-код EAN128
Система охлаждения
Активная
Габариты
11x20x30 cm
Производитель
Super Flower
Количество в упаковке (кратность)
Объем в упаковке
Вес
2.7 кг
Единица измерения
шт
Форм-фактор блока питания
ATX
Номинальная мощность (Вт)
750
Энергоэффективность
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Активный
Поддержка EPS12V
Размер вентилятора
140x140 мм
Максимальный ток по линии +3.3В (A)
20
Максимальный ток по линии +5В (A)