Артикул: SF-550C12DB
Блок питания 550Вт Super Flower Combat DB (SF-550C12DB)
Особенности
  • Поддержка всех многоядерных процессоров Intel и AMD (совместимых с Haswell).
  • Соответствие стандарту Energy Star и регламенту EuP (энергопотребляющая продукция).
  • Соответствие спецификации ATX.
  • OVP/OCP/OPP/SCP/UVP/OTP.
  • Поддержка высокопроизводительных графических карт NVIDIA SLI и ATI CrossFireX.
  • Не содержащие свинца экологически чистые материалы, соответствующие требованиям RoHS/WEEE.
  • Тест на включение/выключение более 2000 раз.
  • Разъем PCI-E (6+2) для графических карт высокого класса.
  • Автоматическое определение напряжения в полном диапазоне от 100 В до 240 В (активная коррекция коэффициента мощности).
  • Все плоские кабели.
  • Платформа DC-DC для большей стабильности.
  • Основной тайваньский конденсатор 105°C.
Максимальный ток по линии -12В (A)
0.3
Максимальный ток по линии +12В
45.5
Максимальный ток по линии +5VSB (A)
2.5
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В (Вт)
Версия ATX12V
2.52
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin Molex
1
Штрих-код EAN128
Система охлаждения
Активная
Габариты
12x20.5x30 cm
Производитель
Super Flower
Количество в упаковке (кратность)
1
Объем в упаковке
Вес
2.25 кг
Единица измерения
шт
Форм-фактор блока питания
ATX
Номинальная мощность (Вт)
550
Энергоэффективность
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Активный
Поддержка EPS12V
Размер вентилятора
120x120 мм
Максимальный ток по линии +3.3В (A)
20
Максимальный ток по линии +5В (A)