Что нового в цветных принтерах OKI серии C8x4?

Мы уже анонсировали, что грядут перемены  в сериях цветных принтеров OKI. На смену принтерам C8x3 выходят C8x4.

Хотим показать вам значимые отличия и познакомить с новой серией поближе. Напомним, что новая серия принтеров OKI позиционируется, как самостоятельная единица вашего штата, с ней вы сможете печатать свои рекламные и информационные материалы также быстро, качественно, ярко, экономно и не выходя из офиса, как это делали для вас типографии!

Итак, основные технические характеристики:


Такие высокие показатели выходят, благодаря тому, что в новой серии принтеров используются печки новой конструкции. Печка быстрее прогревается и быстрее охлаждается, как следствие, более быстрый переход принтера в тихий режим. Потребление энергии сократилось с 2.8кВт/ч до 1.8кВт/ч.

Панель управления стала наивысшего уровня. Она оснащена интерактивной разметкой и в каждый момент времени подсвечиваются только те кнопки, которые в настоящий момент активны. Механические кнопки заменены на сенсорные.

Для обеспечения жёсткости и устойчивости усилена конструкция дополнительных лотков и элементы крепления. До 4 дополнительных лотков, общий запас бумаги - 2540 листов!

Функция NFC на принтерах OKI
Функция NFC на принтерах OKI

Принтеры оснащены совершенно новой функцией NFC. 

На панели управления принтера выделена зона бесконтактной связи на малой дистанции (NearFieldCommunication–NFC). Данная функция может быть использована для реализации двух возможностей:

а) Доступ к порталу технической поддержки

*при наличии у принтера ошибки. Принтер передаёт на мобильное устройство код ошибки и приложение* получит доступ к справочным материалам, которые помогут в устранении текущей ошибки

б) Прямая печать без подключения к корпоративной сети

**с мобильного устройства Android

** На мобильном устройстве должно быть установлено приложение OKIMobilePrint (доступно в GooglePlayMarket). 

** Принтер должен быть оснащён модулем беспроводной связи Wi-Fiи находиться в режиме «Точка доступа».

ОЗУ принтера увеличено с 256Мб до 1024Мб. В стандартной поставке принтеры серии C8x4 также оснащены памятью eMMC объёмом 3Гб для хранения форм и шаблонов, а также цветовых профилей.

Обратите внимание, что все расходные материалы для принтеров OKI серии C8x4 не совместимы с принтерами серии C8x3.

Теперь следует отметить те параметры принтеров OKI новой серии, которые делают эту линейку принтеров надежной и удобной в эксплуатации:

1.Компактный корпус. По сумме всех габаритов принтер является самым компактным устройством формата А3 на рынке

 2.Широкие возможности по работе с бумагой. Принтер позволяет легко работать на носителях в диапазоне от 64г/м2 до 256г/м2 и на форматах от 55x90мм до 297x1321мм, включая конверты (без пластикового окошка) и баннеры.

3.Высокое качество печати. Что достигается с помощью тонера высокой чёткости, который содержит воск. Это дает в результате печать с глянцевым блеском и высокой оптической плотностью даже при печати на обычной офисной бумаге.

4.Простота конструкции и отсутствие скрытых расходов. Вы самостоятельно и легко начнете  печать на принтере, а также сможете беспрепятственно заменить любой расходный материал самостоятельно, не прибегая к услугам сервисного персонала.

5.Расширенная 3-летняя гарантия.

Ждем с нетерпением в продаже новую линейку цветных принтеров OKI А3 формата:

Купить Цветной А3 принтер OKI C824N [47074204]
Купить Цветной А3 принтер OKI C824DN [47228002]
Купить Цветной А3 принтер OKI C834DNW [47228005]
Купить Цветной А3 принтер OKI C834NW [47074214]
Купить Цветной А3 принтер OKI C844DNW [47074304]