Применение OKI C9655

Сотрудник Научный 6 февраля 2014

Лазерный принтер OKI C9655 - прекрасный выбор для компании, в которой востребована высокопроизводительная печать не только офисных документов, но и сложной полноцветной графики. OKI C9655 - это возможность печати на носителях формата до А3+ включительно, а также на нетрадиционных носителях различной плотности. Принтер обеспечит не только высокое качество печати, но и поистине идеальную передачу цветов.
Принтер OKI C9655 – находка для тех случаев, когда востребована малотиражная полноцветная печать. На выходе вы получаете качественный полиграфический отпечаток. Причем выпуск его обходится дешевле аналогичного, сделанного офсетным способом - ведь при цифровой печати не нужна предпечатная подготовка.
Используйте эту возможность для привлечения клиентов и получения прибыли!

Поздравительные открытки и рекламные материалы


  • Печатайте нужные вам тиражи каталогов, стикеров, флаеров, брошюр и информационных бюллетней.
  • Персонифицируйте ваши материалы, изготавливая именные открытки, приглашения на конференции и юбилеи, адресные конверты, рекламные листовки и буклеты.
  • Зарабатывайте на полноцветной печати на конвертах - OKI C9655N запечатывает сверхплотные материалы до 300 г/м2, что позволяет выполнять печать на конвертах из нестандартных материалов.
  • Используйте возможность печати на OKI C9655 постеров и баннеров длиной до 1,2 м для рекламных акций, POS-материалов для магазинов, досок объявлений и т.п.

    Изготовление визиток

    Печатайте на OKI C9655 красочные визитки за один проход на носителях плотностью до 250 г/м2, используя двухстороннюю печать.
    Чтобы избежать появления сообщение о невозможности работы дуплекса из-за слишком большой плотности бумаги, вызванного тем, что лоток ручной подачи натроен на автоматическое определение плотности, выполните следующие действия:
    1. Выставьте плотность бумаги в лотке ручной подачи как среднюю (при этом реальная плотность будет 250 г/м2): Menus -> MPT Tray Config -> Media Weight -> Medium.
    2. Отправьте макет визиток на печать.
    3. Если печать верхней и нижней стороны листа получается со смещением, отрегулируйте смещение печати дуплекса по осям X и Y в миллиметрах в меню Системные установки -> Регулировка позиции печати: System Adjust -> Print Position Adjust -> Duplex X(Y) Adjust.

    Печать календарей

    OKI C9655 позволяет печатать нужные вам тиражи цветных календарей с логотипом фирмы. В том числе, вы можете печатать календари формата А3 без полей, что позволит сэкономить вам на закупке дорогостоящей бумаги формата А3+.
    Алгоритм действий:
    1. Выставьте в лотке №1 ограничителями бумаги формат А3+, что позволит принтеру через кодировщик в лотке считать изменившуюся информацию и перестроть печать на А3+.
    2. Положите в лоток точно по центу пачку бумаги формата А3, плотно зафиксировав пустые места до ограничителей формата (например, картоном).
    3. Выставьте в программе печати формат А3+, подобрав поля в задании для печати так, чтобы они незначительно (~ на 0,2 - 0,5 мм) ушли за пределы печати на бумаге А3+.
    4. Отправьте задание на печать.
    Помимо того, что вы получите отпечатанные без полей изображения, вы значительно сэкономите ресурс барабанов - так как при таком способе печати их края больше смазываются тонером и не вытираются бумагой.

    Эксклюзивная упаковка

    Предложите своим клиентам оригинальную упаковку - принтер OKI C9655N работает со сверхплотными материалами, что позволяет печатать подарочные коробки и упаковку с использованием картона, фактурной, мелованной и немелованной бумаги, а также металлических листов.

    Печать на футболках, пленках, наклейках, самокопирке

    Лазерный принтер OKI C9655 предоставляет широкие возможности печати на самых различных материалах.

  • Печайте на материалах малой плотности (до 55 г/см2) небольшие тиражи самокопирующихся бланков, не загружая офсетную машину.
  • Используйте OKI C9655N для рекламной печати своего логотипа на футболках и текстильных сумках: печатайте на термотрансферной бумаге, после чего переносите изображение на материал с помощью специального пресса.
  • Воспользуйтесь возможностью полноцветной печати на этикеточной бумаге для цифровой печати - это быстрый и выгодный способ получить рекламные материалы и дополнительную прибыль, не выходя из офиса.
  • Печатайте на пленках, используя OKI C9655N - это позволит сэкономить вам время время и деньги на заказ печати пленок в специализированных компаниях.