Качественные и функциональные принтеры для офисов

тест ТЕСТ 14 августа 2015

Цветной А3+ принтер OKI C9655N

oki 9655

Полноцветная печать становится все более востребованной. Она может производиться на разных форматах листов. Современное оборудование открывает большие возможности для печати качественных изображений. Существуют принтеры, при помощи которых можно получить профессиональный уровень печати в офисе. К таким моделям относится Oki C9655. Это устройство было разработано специально для крупных офисов, оперативной полиграфии, а также специализированных архитектурных бюро.

Модель Oki 9655 представляет собой уникальную современную технику, которая обладает многими положительными характеристиками, среди которых стоит выделить отменную скорость печати, надежность, поддержку PCL, а также PostScript. Устройство является достаточно простым в эксплуатации и функциональным. С его помощью можно не только получать высококачественный результат, но и печатать все довольно быстро.

Изделие данной модели очень просто в использовании и установке. Можно без проблем рассчитать стоимость эксплуатации, осуществлять разнообразные операции своими руками, не привлекая для этого никаких специалистов.

Принтер этой модели отличается великолепным качеством печати и обширными возможностями в плане работы с разнообразными носителями. Благодаря всему этому данное устройство можно назвать оптимальным инструментом для традиционного офиса или организации, которая специализируется на коммерческой печати.

Цветной принтер OKI C610N

oki c610

Устройство модели oki c610 является еще одним надежным устройством. Его можно эффективно использовать в современных офисах. Он печатает разные документы и при этом очень качественно. Такое оборудование в значительной степени увеличивает производительность труда, что может оказать положительное влияние на прибыль компании. Устройство данной модели печатает качественно и быстро. Можно печатать документы в формате A6, А5 и А4. Это могут быть разнообразные рекламные материалы и даже весьма длинные баннеры. Принтер характеризуется надежностью и простотой в обслуживании и использовании.

В нашем интернет-магазине www.dparadise.ru можно узнать и о многих других полезных устройствах, в том числе и принтерах для качественной цветной печати. Там можно получить и консультацию квалифицированных специалистов по любому интересующему вопросу.

Обе модели принтеров обладают массой неоспоримых достоинств. Среди них стоит отметить отменное качество печати с высоким разрешением, защиту информации от несанкционированного доступа к оборудованию. Оба устройства могут довольно просто справляться с немалым количеством разнообразных задач. Они обычно используются в средних офисах, где без проблем выполняют все возложенные на них задачи. Печать документации с их помощью становится максимально простой и оперативной.