Новая версия ПО Смарт Принт

ЛАС 5 марта 2026

ПО «Смарт Принт»: версия Enterprise для крупного бизнеса.

О продукте

«Смарт Принт» — это программное обеспечение для управления мультивендорным печатным парком. Система совместима как с техникой «Катюша», так и с оборудованием других производителей.

За два года, на базе техники Катюша, было реализовано более 50 коммерческих проектов на средних, крупных и сверхкрупных предприятиях по всей стране.

Для кого Enterprise‑версия?

Для крупнейших организаций, которым критически важны:

  • стабильность работы;
  • высокая производительность;
  • эффективное управление большими объёмами данных.

Ключевые преимущества

  • Расширенный функционал. Менеджер локаций, политики печати, АРМ‑клиент и другие инструменты для комплексного управления печатью.
  • Масштабируемость. Система адаптируется под растущие потребности бизнеса.
  • Интеграция. Поддержка взаимодействия с корпоративными информационными системами.
  • Безопасность и отказоустойчивость. Усиленная защита данных и бесперебойная работа даже в критических ситуациях.
  • Высокая производительность:
    • поддержка до МФУ одновременно;
    • обработка до заданий в минуту;
    • авторизация до устройств.

Что важно знать?

Новая версия «Смарт Принт» сохраняет весь привычный функционал и открывает дополнительные возможности для управления сложными задачами. Корпоративная печать становится удобнее и эффективнее — без потери стабильности и надёжности.