Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в духовых шкафах современного дизайна объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
Специальный тангенциальный вентилятор установлен во всех духовых шкафах Evelux и служит для предотвращения излишнего нагрева корпуса духовки, продлевая срок службы как самой духовки, так и Вашей мебели.
Специальный защитный элемент автоматически отключает духовой шкаф в случае, если пользователь забыл это сделать сам. Время экстренного отключения зависит от ранее выбранной температуры. Можно быть полностью уверенным в безопасности для мебели.
Девять режимов, основанных на комбинации различных нагревательных элементов, позволяют приготовить совершенно любое блюдо, независимо от сложности его приготовления. Разнообразие возможностей поможет расширить кулинарные навыки или усовершенствовать существующие.
Электронный таймер поможет установить время продолжительности приготовления, после которого духовой шкаф остановит свою работу, а также установить время отложенного старта, который включит духовой шкаф в необходимый момент и самостоятельно отключит его по истечению времени. Электронный таймер позволяет устанавливать акустический сигнал, который подается по истечению заданного времени даже, если духовой шкаф не находится в режиме приготовления.
Телескопические направляющие надежно удерживают противень на одном из нескольких уровней, что дает еще больше безопасности и комфорта – противень не нужно удерживать в руках, чтобы проверить качество приготовления блюд. Наличие направляющих в газовых духовых шкафах - еще один большой плюс техники Evelux.
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

1. ДОСТАВКА по Москве и Московской области:
Доставка заказов стоимостью 50 000 рублей
и более в пределах МКАД - бесплатно.
Доставка заказов стоимостью от 3 000 до 50 000 рублей
в пределах МКАД - 500 рублей.
Доставка заказов стоимостью до 3 000 в пределах МКАД - 1000 рублей.
Доставка заказов по Москве и Московской области за пределы МКАД -
от 500 руб (в зависимости от удаленности от МКАД; оговаривается с менеджером)
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
2.
Срочная ДОСТАВКА по Москве:
Возможна по согласованию с менеджером срочная доставка
(день-в-день) расчет стоимости осуществляет менеджер компании.
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
3. ДОСТАВКА
в Санкт-Петербург (в пределах КАД)
Доставка заказов весом до 2 кг. –
500 руб., превышение веса оплачивается из расчета +60 руб. за кг.
На заказы весом более 10 кг. стоимость рассчитывается менеджером
компании.
4. ДОСТАВКА в регионы по России:
!!! В связи с участившимися случаями мошенничества, доставка в регионы России (кроме Москвы) осуществляется только по 100% предоплате за товар.
5. САМОВЫВОЗ:
Самовывоз осуществляется, по согласованию с менеджерами, со склада в Москве по адресу: г. Москва, ст. метро Красносельская, Леснорядский переулок, д.18, стр.2.
6. ОПЛАТА:
- наличными платежом курьеру или в пункте самовывоза;
- через СБП в пункте самовывоза;
- по безналичному расчету;
Все расчеты производятся в рублях
РЕКВИЗИТЫ:
Полное наименование организации: Общество с Ограниченной Ответственностью «Цифровой Рай»
Краткое наименование организации: ООО " Цифровой Рай "
Юридический адрес: 107140, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, переулок Леснорядский, дом 18, строение 2, помещение 1/3.
Телефон: +7 (495) 646-1-585
ИНН / КПП: 7723534705/770801001
Р/С 40702810100330000731
К/С 30101810145250000411
БИК 044525411
Наименование банка: Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО)
Генеральный директор: Лощенко Александр Сергеевич
ОКПО 76581365
ОГРН 1057746487116
ОКАТО 45263579000,
ОКТМО 45310000