Термопресс для переноса изображений на 5 кружек одновременно или на другие твердые изделия цилиндрической формы аналогичного диаметра. Узконаправленная техника, но однозначно незаменимая для индивидуализации посуды и изготовления представительской сувенирной продукции.
Крухечный термопресс Bulros T-205Y имеет простую, но одновременно надежную конструкцию, гибкий нагревательный элемент для для кружек диаметром 75–90 мм и цилиндрическую форму рабочего органа , позволяя мгновенно и равномерно пропекать всю площадь покрытия. Уникальная система контроля температуры и времени, реализованная микрочипом дает большую точность и скорость настроек. Информация о состоянии выводится на LED дисплее и мгновенно обновляется. Температура видна в зависимости от времени, соответственно качество продукции находится под полным контролем. Давление прижима регулируется механически с помощью ручного регулятора. Рабочая зона выполнена из тефлона и идеально подходит для термосублимации. Надежная конструкция, качественная сборка и окраска, продуманная эргономика гарантируют стабильность бизнеса и многолетнюю работу термопресса.
Представляет собой нанесение изображения на промежуточный материал с последующим переносом на запечатываемый материал. Перенос и закрепление происходит благодаря воздействию высокой температуры. Преимуществом термотрансфера является хорошая прочность закрепления краски на запечатываемом материале и выгодность печати малого количества экземпляров. Даже один экземпляр будет выгодно напечатать. Продолжительность переноса одного изображения составляет от нескольких секунд до 3 минут. Полученное изображение может быть одно и многоцветное, со специальными эффектами (блики или ночное свечение). Оперативность, устойчивость к истиранию, не требуется больших помещений — основные преимущества термотрансферного способа печати.
Представляет собой создание рисунка краской или чернилами, когда под воздействием высоких температур состав переходит из жидкого или твердого состояния в газообразное и глубоко проникают в структуру материала. Метод сублимационной печати востребован и широко используется в производстве, рекламе, торговле и т.д. Сублимационная печать имеет широкое применение, поскольку рисунок можно переносить практически на любые изделия. Применяя такую технологию можно изготавливать рекламно-сувенирную продукцию, перечислять которую можно бесконечно. Сублимация отличается рядом неоспоримых преимуществ: высокое качество изображения, воспроизведение рисунков любой сложности, вплоть до фотографий, большой выбор носителей (материалов) для печати. Удобно изготавливать и декорировать любую продукцию, начиная от визиток и посуды, заканчивая одеждой и сертификатами.
Собственно, сам процесс печати с использованием термопресса Bulros T-205Y заключается в следующем: изображение на пленке или бумаге прикладывают к кружке. Предмет со слоем бумаги кладется в термопресс, где под влиянием высокого давления и повышенной температуры, пленка вживляется на выбранное место. В термопрессе вещь выдерживается еще некоторое время, после этого изделие остывает, и теперь готово к использованию без ограничений.

1. ДОСТАВКА по Москве и Московской области:
Доставка заказов стоимостью 50 000 рублей
и более в пределах МКАД - бесплатно.
Доставка заказов стоимостью от 3 000 до 50 000 рублей
в пределах МКАД - 500 рублей.
Доставка заказов стоимостью до 3 000 в пределах МКАД - 1000 рублей.
Доставка заказов по Москве и Московской области за пределы МКАД -
от 500 руб (в зависимости от удаленности от МКАД; оговаривается с менеджером)
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
2.
Срочная ДОСТАВКА по Москве:
Возможна по согласованию с менеджером срочная доставка
(день-в-день) расчет стоимости осуществляет менеджер компании.
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
3. ДОСТАВКА
в Санкт-Петербург (в пределах КАД)
Доставка заказов весом до 2 кг. –
500 руб., превышение веса оплачивается из расчета +60 руб. за кг.
На заказы весом более 10 кг. стоимость рассчитывается менеджером
компании.
4. ДОСТАВКА в регионы по России:
!!! В связи с участившимися случаями мошенничества, доставка в регионы России (кроме Москвы) осуществляется только по 100% предоплате за товар.
5. САМОВЫВОЗ:
Самовывоз осуществляется, по согласованию с менеджерами, со склада в Москве по адресу: г. Москва, ст. метро Красносельская, Леснорядский переулок, д.18, стр.2.
6. ОПЛАТА:
- наличными платежом курьеру или в пункте самовывоза;
- через СБП в пункте самовывоза;
- по безналичному расчету;
Все расчеты производятся в рублях
РЕКВИЗИТЫ:
Полное наименование организации: Общество с Ограниченной Ответственностью «Цифровой Рай»
Краткое наименование организации: ООО " Цифровой Рай "
Юридический адрес: 107140, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, переулок Леснорядский, дом 18, строение 2, помещение 1/3.
Телефон: +7 (495) 646-1-585
ИНН / КПП: 7723534705/770801001
Р/С 40702810100330000731
К/С 30101810145250000411
БИК 044525411
Наименование банка: Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО)
Генеральный директор: Лощенко Александр Сергеевич
ОКПО 76581365
ОГРН 1057746487116
ОКАТО 45263579000,
ОКТМО 45310000