Вместе с с ASUSTOR NAS наслаждайтесь цифровыми развлечениями . ASUSTOR NAS поддерживает вывод видео Full HD (1080p), раскрывая все мельчайшие детали фильмов, телешоу, музыки и фотографий в высоком разрешении. Более того, в магазине приложений App Central ASUSTOR можно установить дополнительные мультимедийные приложения для сервера, например, UPnP Media Server и OwnTone, дающие NAS возможность потоковой передачи мультимедийного контента на компьютеры, телевизоры и мобильные устройства.
Храните игры на диске iSCSI
Высокая емкость NAS помогает расширить возможности хранения данных для ПК. С позиции современных операционных систем диски iSCSI выглядят как локальные диски, на которые могут быть установлены программы, которые не могут быть размещены на сетевых ресурсах. Это позволяет играть в определенные игры с NAS в то время, когда они не могут быть запущены на общем сетевом ресурсе.
Охлаждение SSD
Бесшумный вентилятор и эффективная конструкция воздуховода обеспечивают быстрое рассеивание тепла, гарантируя, что твердотельные накопители получают необходимое охлаждение.
Сервер Roon и SPFIF
Бесшумный вентилятор и эффективная конструкция воздуховода обеспечивают быстрое рассеивание тепла, гарантируя, что твердотельные накопители получают необходимое охлаждение.
Скоросить еще никогда не была настолько хороша
Эстетика Flashstor это не только безупречный внешний вид, но и эффективное охлаждение, позволяющее компонентам работать с максимальной скоростью.

1. ДОСТАВКА по Москве и Московской области:
Доставка заказов стоимостью 50 000 рублей
и более в пределах МКАД - бесплатно.
Доставка заказов стоимостью от 3 000 до 50 000 рублей
в пределах МКАД - 500 рублей.
Доставка заказов стоимостью до 3 000 в пределах МКАД - 1000 рублей.
Доставка заказов по Москве и Московской области за пределы МКАД -
от 500 руб (в зависимости от удаленности от МКАД; оговаривается с менеджером)
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
2.
Срочная ДОСТАВКА по Москве:
Возможна по согласованию с менеджером срочная доставка
(день-в-день) расчет стоимости осуществляет менеджер компании.
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
3. ДОСТАВКА
в Санкт-Петербург (в пределах КАД)
Доставка заказов весом до 2 кг. –
500 руб., превышение веса оплачивается из расчета +60 руб. за кг.
На заказы весом более 10 кг. стоимость рассчитывается менеджером
компании.
4. ДОСТАВКА в регионы по России:
!!! В связи с участившимися случаями мошенничества, доставка в регионы России (кроме Москвы) осуществляется только по 100% предоплате за товар.
5. САМОВЫВОЗ:
Самовывоз осуществляется, по согласованию с менеджерами, со склада в Москве по адресу: г. Москва, ст. метро Красносельская, Леснорядский переулок, д.18, стр.2.
6. ОПЛАТА:
- наличными платежом курьеру или в пункте самовывоза;
- через СБП в пункте самовывоза;
- по безналичному расчету;
Все расчеты производятся в рублях
РЕКВИЗИТЫ:
Полное наименование организации: Общество с Ограниченной Ответственностью «Цифровой Рай»
Краткое наименование организации: ООО " Цифровой Рай "
Юридический адрес: 107140, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, переулок Леснорядский, дом 18, строение 2, помещение 1/3.
Телефон: +7 (495) 646-1-585
ИНН / КПП: 7723534705/770801001
Р/С 40702810100330000731
К/С 30101810145250000411
БИК 044525411
Наименование банка: Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО)
Генеральный директор: Лощенко Александр Сергеевич
ОКПО 76581365
ОГРН 1057746487116
ОКАТО 45263579000,
ОКТМО 45310000