Механические клавиатуры — инструмент настоящих киберспортсменов, настроенных на победу. Только они могут обеспечить максимальную точность срабатывания и идеальный тактильный отклик, благодаря которому удается достигать новых уровней скорости и эффективности игровых действий. Стараниями компании SVEN такие клавиатуры становятся доступными широкому кругу пользователей, так как их разработчикам удается поддерживать высочайший уровень качества при сохранении невысокой цены. KB-G9150 — отличное тому подтверждение.
Большинство игровых клавиатур базируется на так называемых «красных» переключателях с плавным ходом, быстрым срабатыванием и без явного клика. Они отлично подходят для динамичных игр, а потому завоевали заслуженную популярность в игровом сообществе. Однако помимо шутеров, где важна скорость, есть и другие жанры. А многие геймеры предпочитают явную тактильную отдачу. Вот как раз для них существуют «синие» переключатели, издающие четкий клик при каждом нажатии — именно на них и построена KB-G9150. Кстати, они просто замечательно подходят и для печати текста, так что в учебе или работе модель тоже пригодится.
При этом можно не опасаться так называемых фантомных срабатываний — их подавлением занимается специальная система. Предусмотрена блокировка кнопки WIN, случайное нажатие которой может серьезно повредить игровому процессу — вплоть до полного проигрыша. Выполнена клавиатура в формате «tenkeyless» (80%) и содержит 87 клавиш без цифрового блока. Профессиональные геймеры любят такие клавиатуры за то, что при перемещении правой руки к мышке и обратно движение получается чуть более коротким, чем при использовании полноформатных решений. Конечно, речь идет о долях секунды, но иногда и они важны.

1. ДОСТАВКА по Москве и Московской области:
Доставка заказов стоимостью 50 000 рублей
и более в пределах МКАД - бесплатно.
Доставка заказов стоимостью от 3 000 до 50 000 рублей
в пределах МКАД - 500 рублей.
Доставка заказов стоимостью до 3 000 в пределах МКАД - 1000 рублей.
Доставка заказов по Москве и Московской области за пределы МКАД -
от 500 руб (в зависимости от удаленности от МКАД; оговаривается с менеджером)
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
2.
Срочная ДОСТАВКА по Москве:
Возможна по согласованию с менеджером срочная доставка
(день-в-день) расчет стоимости осуществляет менеджер компании.
* Доставка осуществляется до подъезда при наличии подъездных путей.
3. ДОСТАВКА
в Санкт-Петербург (в пределах КАД)
Доставка заказов весом до 2 кг. –
500 руб., превышение веса оплачивается из расчета +60 руб. за кг.
На заказы весом более 10 кг. стоимость рассчитывается менеджером
компании.
4. ДОСТАВКА в регионы по России:
!!! В связи с участившимися случаями мошенничества, доставка в регионы России (кроме Москвы) осуществляется только по 100% предоплате за товар.
5. САМОВЫВОЗ:
Самовывоз осуществляется, по согласованию с менеджерами, со склада в Москве по адресу: г. Москва, ст. метро Красносельская, Леснорядский переулок, д.18, стр.2.
6. ОПЛАТА:
- наличными платежом курьеру или в пункте самовывоза;
- через СБП в пункте самовывоза;
- по безналичному расчету;
Все расчеты производятся в рублях
РЕКВИЗИТЫ:
Полное наименование организации: Общество с Ограниченной Ответственностью «Цифровой Рай»
Краткое наименование организации: ООО " Цифровой Рай "
Юридический адрес: 107140, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, переулок Леснорядский, дом 18, строение 2, помещение 1/3.
Телефон: +7 (495) 646-1-585
ИНН / КПП: 7723534705/770801001
Р/С 40702810100330000731
К/С 30101810145250000411
БИК 044525411
Наименование банка: Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО)
Генеральный директор: Лощенко Александр Сергеевич
ОКПО 76581365
ОГРН 1057746487116
ОКАТО 45263579000,
ОКТМО 45310000