Принтер OKI ES9431 теперь и в демо-зале!

Уважаемые клиенты!

С сегодняшнего дня у нас в демо-зале Вы можете посмотреть в работе новый, уникальный по своей технологии цветной лазерный (светодиодный) принтер OKI ES9431.


Принтер ES-9431 в демо-зале



Принтеры ES - серии  (модели ES9431 и ES9541) ориентированы на полиграфические компании и дизайн-студии. Модели порадуют Вас низкой себестоимостью печати, благодаря повышенной емкости картриджей, и безупречным качеством отпечатков.


Расположение тонер-картриджей в ES-9431

ES - серия - это принтеры формата A3+, которые работают с бумагой, плотность которой 360 г/м.кв.

Более подробно об этой серии мы уже писали в статье "Новая ES - серия цветных принтеров", в ней Вы можете предварительно изучить главные особенности этих моделей, посмотреть живые фотографии внутреннего устройства принтера, оценить достоинства технических характеристик,  а чтобы увидеть принтер в работе, приезжайте к нам в Демо-зал. Наши сотрудники в деталях расскажут и покажут, как следует работать с данным устройством, как он устроен, как происходит печать, в чем принципиальная разница и приоритет этой модели по сравнению с аналогичными на рынке цифровой печати и пр.

Следует отметить, что наша компания является членом группы компаний, которым в феврале 2014 года была присвоена категория "Graphic Arts Professional", дающая возможность официально демонстрировать, предоставлять Вам  доступ к ES - серии, а также обслуживать данные аппараты в нашем сервисном центре.



Напоминаем, что в настоящий момент действует АКЦИЯ: при покупке принтера ES9431 или ES9541 вы получаете набор из четырех тонер-картриджей CMYK  и, конечно же, стартовый набор картриджей. Подробнее об акции вы можете почитать в разделе "Новости".

Мы ждем Вас по адресу м. Маяковская, ул. Б. Садовая, дом 3, строение 7, 2 подъезд, домофон "Цифровой рай", по предварительной записи по телефонам:

+7 (495) 646-15-85 — многоканальный
8 (800) 333-15-85 — для регионов бесплатно


*Для достоверного тестирования принтера именно под Ваши задачи, с вашими материалами, просим Вас брать с собой, используемую Вами бумагу.