Новые цветные МФУ А3 формата OKI - MC853DN и MC873DN. Новая ступень современной печати!

Анонсируем о выходе новых моделей цветных МФУ OKI А3 формата MC853dn и MC873dn.

Цветное МФУ MC853 А3 формата - многофункциональный принтер 4-в-1 (принтер, копир, сканер, факс), является идеальным выбором для небольших рабочих групп, предлагая превосходное качество печати в компактном корпусе.

МФУ имеет низкую себестоимость печати и обслуживания, но при этом обеспечивает все функциональные возможности, которые имеются у аппаратов того же класса, но более дорогих по стоимости.

Стоимость МФУ MC853 до 100 000 руб с его высокими характеристиками.

МФУ MC853, MC873 обладают возможностью автоматического двухстороннего копирования, печати, сканирования и отправки факсов, а также комплектуются реверсивным автоподатчиком оригиналов, что делает жизнь легче и оптимизирует скорость работы Вашего офиса.

Цветное МФУ MC853 имеет скорость печати до 23 стр в минуту, время выхода первого отпечатка до 14 секунд и 14,5 секунд до первой копии.

Цветное МФУ MC873 А3 формата также совмещает в себе функции принтера, сканера, копира и факса и предназначено для работы в более требовательной рабочей группе, имея скорость печати до 35 стр в минуту, время выхода первого листа до 9, 5 сек (10 сек до первой копии).

Устройства 4-в-1 МС8х3 предлагают безопасную и интуитивно понятную функциональность, что позволяет легко и эффективно интегрировать его в работу и управлять любым документооборотом без лишних действий.

MC853 и MC873 сочетают в себе надежность цифровой светодиодной технологии печати с добавлением функциональности и производительности более дорогих и сложных копировальных устройств.

К особенностям можно отнести:

- наличие открытой платформы OKI (SXP), которая позволит МФУ быть в самом центре вашего документооборота, при этом обеспечивая простоту в использовании.

SXP (открытая платформа) - это встроенная платформа на базе веб-сервисов позволяет произвести интеграцию с решениями сторонних производителей или внутренней системы, созданной по требованиям. Это гарантирует, что ваш документооборот будет эффективно выполняться.


- ЖК-экран

MC853 и MC873 имеют настраиваемый 7 "цветной сенсорный ЖК-экран, который способствует быстрой работе с устройствами, выводя необходимые функции на экран.


- 7 "(17,5 см) цветной ЖК-дисплей с сенсорным экраном

- Полностью настраиваемый

- Позволяет создавать уникальные функции для интеграции с существующими рабочими процессами документов

- Наличие полуавтоматического степлера

- СТЕПЛЕР. Встроенная функция.

- Позволяет быстро и просто сшивать документы после печати, копирования или сканирования

- Скоба до 20 листов (80 г)


- Печатаем с умом, экономя время и деньги. Автоматическая двухсторонняя печать и RADF

Управление и печать ваших документов намного проще с помощью инструментов, которые дают вам возможность создать полный спектр документов в фоисе.

MC853, MC873 работают с бумагой весом до 256 гр и размером от А6 до 1,3 м, а также баннерами, максимальный объем бумаги до 2005 листов.

Быстрая скорость печати А4 формата 23 стр в минуту (MC853 ), до 35 стр (MC873).

Качество вывода ProQ2400, разрешение 1200 X 600 точек на дюйм печати.

Двусторонняя печать, а также реверсивный автоподатчик оригиналов для автоматического двухстороннего сканирования, копирования и печати в стандартной комплектации.

- Низкая себестоимость и обслуживание.

MC853, MC873 предлагают значительно экономить Ваши средства на протяжении всей своей работы, сочетая исключительную энергоэффективность с картриджем повышенной емкости и других функций экономии бумаги.

Кроме того, эти умные МФУ сочетают в себе 4 устройства в одном (принтера, факса, копира, сканера).

- Сканирование с высоким разрешением для улучшения документооборота. LED-сканер формата АЗ.

С MC853 и MC873 Вы получите точные, быстрые отсканированные документы. LED сканирование MC853, MC873 позволяет оцифровывать документы четко и легко.

- Расширенные функции управления документами.

Вы можете сканировать напрямую на электронную почту, USB, в сетевую папку, поддержка TWAIN. Полная поддержка протокола ШАР для прямого доступа к контактам сервера каталогов

В сочетании с исключительным качеством печати, сканер обеспечивает качественную продукцию на выходе с автоматической сортировкой документов.

Быстрое сканирование со скоростью до 50 стр в минуту.

Дуплексное сканирование и копирование (от 1 до 2, от 2 до 1, 2 до 2)


- Встроенные функции:

- Функция пропуска пустой страницы.

- ID Copy Card, повторение копирования, работа сборки копий

- Повторение и запоминание частых задач

- ABBYY FineReader 12 Sprint

Помогает создавать редактируемые и пригожие для поиска файлы из бумажных документов, PDF файлов или цифровых фотографий, экономя время, а также избегая хлопот перепечатывания документов.

- SENDYS Explorer LITE

Позволяет пользователю конвертировать документы и распространять или загружать их в выбранном месте, обеспечивая большую гибкость для редактирования, доступа, печати, извлечения и обмена файлами.

- Мобильная печать

Подключение к сети, беспроводной или веб-каналу принтера через смартфон или планшет.

- smartPrintSuperVision (sPSV)

Предназначен для управления и контроля ваших сетевых принтеров и МФУ.

Это позволяет ИТ-менеджерам управлять устройствами и устранять любые проблемы без вмешательства пользователя, обеспечивая полный контроль и прозрачность всех принтеров, независимо от марки или модели, в сети.

- Обеспечение прозрачности и контроля печати

Это позволяет ограничить доступ отдельным лицам или группам лиц к печати и копированию.


- Super G3 факс с дополнительной функциональностью

- До 8 МБ емкость памяти факса

- Отправить двухсторонний документ факса от RADF

- Отправка факса по заданному времени, с отсрочкой.

- Надежность с гарантией 3 года

Ультра-надежная светодиодная технология OKI имеет меньше движущихся частей, что означает меньший износ, для исключительной надежности. Прочные компоненты и прочная современная конструкция позволяют предоставлять пользователям гарантию 3 года!