3D- ручка! Доступна всем!

Инновационный гаджет, который приятно удивит каждого, появился в ассортименте нашего магазина  - 3D - ручка Myriwell.

Ручки подходят для творческих, креативных людей  и, конечно же,  они станут отличном подарком для детей, ведь с их помощью рисунок будет становится материальным, "ожившим". 

Любой из нас может нарисовать объемный рисунок, не пользуясь компьютером и специальным ПО. Для этого всего лишь нужна фантазия и "волшебная" ручка, позволяющая рисовать в воздухе или на бумаге.

Вы инженер, конструктор или архитектор? Тогда  с ее помощью Вы можете создавать прототипы образцов или созданных Вами моделей.

Для художников и людей, любящих создавать необычные декоративные украшения, 3D - ручка станет верным креативным помощником. 

А если Вы хотите развивать пространственное мышление  Вашего ребенка, подарив ему при этом безграничную радость, тогда смело приобретайте этот удивительный современный гаджет. С ним ребенок может реализовать свои фантазии, воссоздать своих любимых героев, строить собственные города и не только. 

Ручка безопасна, проста в использовании, имеет разные цветовые решения, а также разнообразную цветовую гамму пластика.

Давайте разберемся, как работает 3D - ручка.

1. Вначале необходимо загрузить нить в ручку.

2. С помощью нажатия на специальную кнопку на ручке прогоняем нить сквозь нее.

3. А далее просто рисуем и удивляем!

3D - ручка Myriwell - это отличный подарок на все возраста! Если Вы хотите преподнести имениннику необычный подарок, который останется в его душе на долгое время, тогда 3D - ручка  - Ваш правильный выбор.