Обзор новинки осени 2016 года - МФУ ​Xerox DocuCentre SC2020

Eugenia 26 октября 2016

Xerox DocuCentre SC2020 — это полноцветное МФУ формата А3, ориентированное на малый и средний бизнес. Устройство отличается компактными размерами, сопоставимыми с размером модельного ряда А4. Использование новейших технологий сочетается в DocuCentre SC2020 с доступной ценой и экономичностью.

Xerox DocuCentre SC2020 представляет собой копир, сетевой принтер, сканер с одним основным и одним обходным лотком на 250 и 100 листов соответственно. МФУ поставляется с дуплексными модулями печати и сканирования и с тонер-картриджами в комплекте. Из опциональных возможностей — второй лоток для бумаги, тумба для напольного размещения и факс.

Печатая в фотографическом разрешении 1200×2400 dpi, DocuCentre SC2020 позволяет получить качественные отпечатки с яркими насыщенными цветами. Контроль точности изображения обеспечивает цифровая система регистрации IReCT. Нельзя считать, что Xerox DocuCentre SC2020 — полноценная замена фотопринтеру, но напечатать маркетинговые материалы очень высокого качества с плавными полутонами ему по силам. При этом устройство работает с довольно широким спектром плотности носителей — от 60 до 256 г/м2.

Производительность Xerox DocuCentre SC2020 определяется не только высокой скоростью печати и копирования (до 20 стр./мин в цвете и монохроме), но и доступными сетевыми и инновационными возможностями. Так, устройство оснащено двумя портами: 100-Мбит Ethernet и USB 2.0, что позволяет отдельным рабочим группам организовать работу так, чтобы сотрудники могли забирать отпечатки с расположенного рядом устройства, практически не отрываясь от работы. Также интересны функции "Копирование удостоверения" и "Копирование 4 страниц на 1 лист бумаги", позволяющие автоматизировать и упростить времязатратную работу.

Таким, образом многофункциональное устройство Xerox DocuCentre SC2020 полностью удовлетворяет повседневные потребности современного офиса в документообороте, приятно удивляя качеством цветной печати и экономичностью.

Купить МФУ Xerox DocuCentre SC2020 >>